Муфта ПП комбинированная с наружной резьбой применяется для соединения полипропиленовых труб со стальными трубопроводами или запорной арматурой. Муфта комбинированная с наружной резьбой используются в трубопроводных распределительных системах жилых, административных и промышленных зданиях для транспортировки питьевой и технической воды, в системах отопления.
Данная муфта легко совмещается со стальной арматурой, имеет все доступные размеры резьб, чтобы подбор фитингов не затруднил процесс монтажа сантехнических приборов.
Компания Kalde была основана в 1998 году группой молодых инициативных людей, и с 2000 года начала расширяться по разным странам мира, как в Евразии, в Африке и в Америке .
Право на Официальное представительство турецкого концерна Kalde в Украине было получено в 2001 году.
Концерн Kalde является Мировым Лидером по производству полипропиленовых труб и фитингов для современных Качественных систем Отопления и Водоснабжения. Вся продукция компании производится в Стамбуле по новейшим немецким технологиям, а контроль качества осуществляется в собственной лаборатории, аккредитованной в Германии, Испании и Украине.
Производство фитингов и труб Kalde отличается высоким качеством и отвечает всем требованиям самого взыскательного клиента. Системы для отопления и водоснабжения Kalde удобны в транспортировке и монтаже. Благодаря использованию новейших технологий производства водопроводных систем Kalde надежны и долговечны, они обладают максимальной защитой к внутренним загрязнениям, что значительно увеличивает их срок эксплуатации.
Основным материалом для производства фитингов и труб Kalde является полипропилен Random Copolymer тип3.
Random Copolymer тип3 широко используется в производстве труб для водопровода, труб для отопления и теплого пола, является экологически чистым , отличается высокой прочностью и сопротивляемостью к давлению и температуре, химическая устойчивость, кислородная непроницаемость, высокая степень звуко- и теплоизоляции.